2740151

После скандала со спецрейсами Кариньш должен уйти в отставку, а не претендовать на пост генсека НАТО — политолог

Министр иностранных дел, экс-премьер Кришьянис Кариньш («Новое Единство») должен уйти в отставку в связи с обнародованной и вызвавшей резонанс в обществе информацией о его дорогостоящих спецрейсах, заявила в интервью Латвийскому радио политолог, профессор RSU Илга Крейтусе.
Что покажет футзальная «Рига» в элитном раунде?

Сильнейший футзальный клуб Латвии "Рига" на этой неделе держит серьезный экзамен, проводя в Елгаве матчи группового турнира элитного раунда Лиги чемпионов.

Соперники у рижан очень сильные — испанская "Барселона", а также чемпионы Франции и Италии.

Накан...

«Призма» не пощадила команду «Курбадс»

В чемпионате Латвии по хоккею третью победу кряду одерживает рижская "Призма", которая на этот раз со счетом 6:2 обыграла другой столичный клуб — "Курбадс".

В который раз "Курбадс" проваливает первый период. Вот и сейчас после первого периода "Курбадс" ...

«ТТТ–Рига» по–прежнему идеальна

Шесть из шести — это результат выступления в своей группе Кубка Европы баскетболисток "ТТТ–Риги".

Чемпионки Латвии под руководством Мартиньша Гулбиса сумели в шести матчах одержать шесть побед.

Накануне на паркете Олимпийского центра рижанками был повер...