0wpZfJUqQY02hvqtc3WDxhkYVANUmG3AWm1LIsRb
2739934

Что покажет футзальная «Рига» в элитном раунде?

Сильнейший футзальный клуб Латвии "Рига" на этой неделе держит серьезный экзамен, проводя в Елгаве матчи группового турнира элитного раунда Лиги чемпионов.

Соперники у рижан очень сильные — испанская "Барселона", а также чемпионы Франции и Италии.

Накануне рижане играли с французским "Этоль Лаваллуа". Матч завершился в пользу игроков "Риги" со счетом 5:4.

Причем на последней минуте рижане еще уступали, но каким–то чудом, сняв вратаря, сумели не только сравнять результат, но и вырвать победу.

Можно сказать — историческую, всего вторую в истории латвийского футзала в элитном раунде Лиги чемпионов (семь лет назад "Никарс" одолел соперника из Косово).

В другом матче "Барселона" и итальянская "Фелди Эболи" так и не выявили победителя — 2:2. По итогам однокругового турнира только победитель группы получит пропуск в "Финал четырех".

«Призма» не пощадила команду «Курбадс»

В чемпионате Латвии по хоккею третью победу кряду одерживает рижская "Призма", которая на этот раз со счетом 6:2 обыграла другой столичный клуб — "Курбадс".

В который раз "Курбадс" проваливает первый период. Вот и сейчас после первого периода "Курбадс" ...

«ТТТ–Рига» по–прежнему идеальна

Шесть из шести — это результат выступления в своей группе Кубка Европы баскетболисток "ТТТ–Риги".

Чемпионки Латвии под руководством Мартиньша Гулбиса сумели в шести матчах одержать шесть побед.

Накануне на паркете Олимпийского центра рижанками был повер...