KIbLpY1W7zNvy5mGYNKdhjr8KKUX5nUNaROQLWSB
2739933

«Призма» не пощадила команду «Курбадс»

В чемпионате Латвии по хоккею третью победу кряду одерживает рижская "Призма", которая на этот раз со счетом 6:2 обыграла другой столичный клуб — "Курбадс".

В который раз "Курбадс" проваливает первый период. Вот и сейчас после первого периода "Курбадс" уступал 0:3, и во втором периоде пропустив три шайбы.

В третьем периоде два гола уже ничего не могли изменить во встрече, в которой в составе победителей гол и две передачи у Кристапа Риекстиньша и Харалда Штромбергса.

В других матчах: "Мого" — "Пантер" — 5:2 (Элвис Желубовский — гол и две передачи, Карлис Озолиньш — два гола), "Каунас" — "Энергия" — 5:2.

У елгавского "Земгале" и "Мого", лидирующих в турнирной таблице, 30 и 28 очков соответственно, "Курбадс" имеет 23, далее идут "Призма" — 20 баллов, и эстонский "Пантер" — 18.

До конца недели в рамках чемпионата Латвии пройдут еще пять матчей, в центральной из которых 2 декабря сойдутся "Курбадс" и "Мого".

«ТТТ–Рига» по–прежнему идеальна

Шесть из шести — это результат выступления в своей группе Кубка Европы баскетболисток "ТТТ–Риги".

Чемпионки Латвии под руководством Мартиньша Гулбиса сумели в шести матчах одержать шесть побед.

Накануне на паркете Олимпийского центра рижанками был повер...