CZEw5jESDDyAXfHQtTWGGkPgwcIY8eCxfr6IU9S4
1142412

Гонка преследования: Расторгуев отстал от Йоханнеса Бе на 3 с лишним минуты

Норвежец Йоханнес Бе одержал очередную победу на этапе Кубка мира. На это раз он выиграл гонку преследования на этапе в итальянском Антхольце. Бе ушел первым на старт и сохранил большое преимущество над соперниками, допустив только один промах на четырех огневых рубежах.

Вторым к финишу пришел его партнер по сборной Норвегии Штурла Легрейд, который чисто отработал на всех рубежах.

Третье место занял шве Мартин Понсилуома, который уходил на старт вторым, но из-за двух промахов пропустил вперед Легрейда.

Латвийский биатлонист Андрей Расторгуев с тремя промахами финишировал 21-м, отстав от лидера на 3 минуты и 38,6 секунд.

Еще один латвийский спортсмен Эдгар Мисе оказался на 53-м месте – четыре промаха, отставание на круг.

Латвии надо нанести удар по России первой? Комментирует Янис Слайдиньш

Латвия с союзниками должна первой нанести по России удар, дожидаться ядерной войны не стоит, такое мнение в эфире TV24 озвучил некий телезритель. Вопрос прокомментировал Янис Слайдиньш, майор НВС, офицер штаба земессардзе.

«У меня кровожадный вопрос. По...

Язык надо знать! Одни спешат учиться, другие ищут болезни

В конце сентября в силу вступают поправки к закону «Об иммиграции», которые предусматривают, что гражданам России, ранее являвшимся гражданами или негражданами Латвии и проживающим в Латвии имея постоянный вид на жительство, до 1 сентября 2023 года нео...

Баскетболисты из Таллина с ЛУ не церемонились – «плюс 20»
В Латвийско-эстонском чемпионате по баскетболу среди мужских команд прошли очередные матчи, в одно из которых «минус 20» в Риге от таллинского TalTech получили баскетболисты Латвийского университета – 53:73. Впрочем, первая часть матча проходила...