P8VxAPqWnk7ssnPdRxKdSInvCTZRWJhE4kF8wdHc
2589616

Баскетболистки ТТТ–Риги неудержимы

Четыре матча и четыре победы — такой ход набрали в Кубке Европы баскетболистки "ТТТ–Риги", которые уже сейчас гарантировали себе выступление в плей–офф этих соревнований.

Чемпионки Латвии накануне со счетом 71:54 в гостях переиграли словацкий "Ружемберок".

В группе F "ТТТ–Рига" уверенно занимает первое место. И скорее всего сохранит его, так как впереди у команды Мартиньша Гулбиса две домашние встречи с соперницами из Греции и Турции.

В отчетном поединке многое что решилось во второй четверти, которую рижанки выиграли с разгромным счетом 28:7. На большой перерыв команда гостей уходила с преимуществом "плюс 18", после третьей четверти вела "плюс 27". И уже тогда было ясно, что очередная победа никуда не денется.

В составе "ТТТ–Рига" наиболее продуктивно в тот вечер сыграли Декейя Коэн и Кайра Ламберт, набрав соответственно 13 и 12 очков.

Деньги давай, бюрократов долой! Латвийские фермеры взбунтовались

"Долой бюрократию!", "Если не будет решительных действий, я буду в Риге", "Бюрократия, нелогичные требования, повышенный НДС, снижение прямых выплат, ИТ-системы не работают. Кто возьмет на себя ответственность?" - такие призывы вчера были видны на плак...

Swedbank предупреждает об очередных мошенниках с новой схемой развода

Swedbank предупреждает о мошенниках, которые пытаются заманить людей в фиктивные «схемы безопасности», пишет LETA.

Руководитель отдела по связям со СМИ Swedbank Янис Кропс сообщил агентству LETA, что в последнее время в Латвии появился новый вид мошенни...

Латвийские футболистки сыграли вничью в Кишиневе

В рамках третьего дивизиона Лиги Наций достойный матч накануне провели футболистки сборной Латвии (на фото).

Наша женская команда на выезде сыграла вничью с соперницами из Молдовы — 3:3.

И это при том, что по ходу этой встречи латвийским футболисткам бы...