gEtYvWTUu2ralhA8UCpbMpZT8Jjd0UEmWsDEpkwq
2589401

Латвийские футболистки сыграли вничью в Кишиневе

В рамках третьего дивизиона Лиги Наций достойный матч накануне провели футболистки сборной Латвии (на фото).

Наша женская команда на выезде сыграла вничью с соперницами из Молдовы — 3:3.

И это при том, что по ходу этой встречи латвийским футболисткам была показана красная карточка и отставание в счете было, казалось, безнадежным (1:3). Но все завершилось счастливым спасением команды Романа Квачова на последних минутах игры. В составе сборной Латвии два мяча на счету Карлины Миксоне, еще один раз отличилась Сандра Войтане, которая и принесла латвийской сборной спасительную ничью уже на шестой добавленной арбитром минуте встречи (два точных паса в свой актив записала Ольга Шевцова).

Несмотря на столь успешную концовку встречи в Кишиневе, женская сборная Латвии потеряла важные очки в борьбе за первое место в своей группе. У команды Латвии семь очков после четырех встреч и второе место, на первом пока что идут футболистки Мальты с максимально возможными 12 очками.

В следующем матче Лиги Наций сборная Латвии примет на своем поле команду Андорры 1 декабря.

«ВЭФ–Рига» вновь огорчает

В чемпионате Латвийско–эстонской баскетбольной лиги приятно продолжает удивлять новый клуб "Ригас Зелли", а вот чемпион Латвии "ВЭФ–Рига" ничего не смог поделать во встрече с украинским "Прометеем".

Так было спланировано, что один из вечеров в "Арена Ри...