kptENm56INSBDgBr5ub5LqED9weHIoGQxTMUWaTn
2531196

Регбисты остаются без балтийского бронзы

Регбистам «Гаркалне/Ливонии», увы, не удалось закончить сезон на мажорной ноте и взять бронзу Балтийской топ-лиги.

Латвийский клуб на стадионе в Упесциемсе в присутствии многочисленных зрителей принимал в малом финале соперников из Литвы — вильнюсский «Гележинис Вилкас» — и проиграл со счетом 20:27.

При том, что начало матча осталось за хозяевами площадки — именно они сделали первое приземление. Но еще до перерыва литовцы ответили тремя приземлениями, двумя штрафными ударами и одной реализацией.

После этого счет стал 20:5 в пользу «Гележинис Вилкас», что во многом и предопределило исход этого матча впоследствии.

Вторая половина игры проходила уже с преимуществом «Гаркалне/Ливонии», но сократить отставание латвийскому клубу ну никак не получалось. На последней минуте был у нашей команды шанс добиться ничейного результата, однако технический брак не позволил добиться желаемого.

Как следствие — болезненное поражение «Гаркалне/Ливонии». Поражение обидное — команда осталась на четвертом месте, хотя регулярный сезон она закончила на второй позиции.

«Мого» не испугался хоккеистов «Курбадса»

Вплоть до 52-й минуты хоккеисты «Мого» в очередном матче чемпионата Латвии уступали на своей площадке соперникам из «Курбадса».

Но подопечные Гирта Анкипанса и финалисты прошлого чемпионата страны сумели в оставшееся до конца третьего периода время срав...