"Наказания, вероятно, должны быть более суровыми". Стуканс ответил Ринкевичу на критику Генпрокуратуры

Действия, направленные против латвийского государства, должны наказываться более строго. Такое предположение после встречи с президентом Латвии Эдгаром Ринкевичем во вторник, 18 июля, сделал генеральный прокурор Юрис Стуканс.
Профсоюз требует ответственности для чиновников МОН, обманывавших министра

Латвийский профсоюз работников образования и науки (ЛПРОН) намерен потребовать оценки ответственности некоторых высокопоставленных чиновников Министерства образования и науки (МОН) за введение руководства министерства в заблуждение.

Глава ЛПРОН Инга Ван...

Латвийские футболистки сыграли вничью в проверочном матче против Азербайджана

Женская сборная Латвии по футболу отыгралась во втором контрольном матче против Азербайджана и завершила поединок вничью 1:1 (0:1).

Соперник повел в счете в конце первого тайма, но латвийские футболистки сравняли счет в начале второго тайма. На 48-й мин...

За 6 месяцев через Ригу прошло больше авиапассажиров, чем через всю Литву

Латвия продолжает оставаться среди стран Балтии главным воздушным хабом региона.

За шесть месяцев этого года в аэропорту "Рига" было обслужено три миллиона пассажиров, что на 36% больше, чем за соответствующий период годом ранее.