6wjdXoIj09iJemPD4MxCea5fVqJ5nYPrHXswWVBr
1792968

Сборная Латвии обидно проиграла Канаде в полуфинале ЧМ по хоккею

Несмотря на то, что на протяжении большей части игры сборная Латвии вела в счете, нашей команде не удалось победить Канаду. Матч закончился со счетом 4:2 в пользу кленовых.

На 9-й минуте матча счет открыл Данс Лочмелис. 1:0 в пользу Латвии. Выровнять счет канадским хоккеистам пока не удалось.

На 16-й минуте второго периода канадцы быстро вошли в нашу зону, шайба отскочила к Блею, и он пробил по воротам, сравняв счет!

Однако, уже через две минуты Балцерс передал шайбу в среднюю зону, прошел мимо одного защитника и забил шайбу в ворота!

В самом начале третьего периода Канадец Куинн нанес удар с острого угла, и шайба оказалась в воротах. Это может быть первая ошибка нашего вратаря в этом чемпионате. Шайба попала в шлем Шилова и попала в ворота!

Jack Quinn from the impossible angle! 2-2. @hockeycanada #CANLAT #IIHFWorlds @BuffaloSabres @jackquinn_19 pic.twitter.com/qQWnC4334U

— IIHF (@IIHFHockey) May 27, 2023

На девятой минуте на хорошей скорости Фантили обыграл Фрейбергса, а также нашего вратаря Шилова и впервые за матч вывел Канаду вперед.

SICK! #CANLAT #IIHFWorlds @hockeycanada @AdamFantilli pic.twitter.com/RQz1IUJ1iu

Последний гол канадцы забили уже в пустые ворота, когда был снят вратарь.

«Подозрительно для всех, но не для суда». После смерти отца сын лишился квартиры из-за странного завещания
Сын узнает, что за шесть лет до смерти отец завещал квартиру совершенно незнакомому человеку. Сам владелец недвижимости завещания не писал, но суд признал его законным, и, хотя истина кажется очевидной, доказать, что документ подделан, невозможно. В та...
Несмотря на полуфинал, на митинге против правительства собралось множество людей

В данный момент в Риге, несмотря на исторический матч между Латвией и Канадой в полуфинале чемпионата мира по хоккею, множество жителей пришли, чтобы выступить против правительства Кришьяниса Кариньша.

На мероприятие у памятника Свободы пришло внушитель...

Исторический полуфинал: Латвия побеждает Канаду после первого периода!

Как известно, сегодня в 14.20 начался полуфинал чемпионата мира по хоккею. В финском городе Тампере встретилась наша сборная с командой Канады.

На данный момент, после завершения первого периода наши хоккеисты побеждают.