p2wlULw2g1pThNsVyhOpATjrEzsJOALg5T8uuv2V
1792705

Исторический полуфинал: Латвия побеждает Канаду после первого периода!

Как известно, сегодня в 14.20 начался полуфинал чемпионата мира по хоккею. В финском городе Тампере встретилась наша сборная с командой Канады.

На данный момент, после завершения первого периода наши хоккеисты побеждают.

На 9-й минуте матча счет открыл Данс Лочмелис. 1:0 в пользу Латвии. Выровнять счет канадским хоккеистам пока не удалось. Впереди еще два периода.

Напомним, в Риге трансляция игры проходит на Домской площади и на Эспланаде.

Результативная победа футбольного «Даугавпилса»
В 15-м туре высшей лиги чемпионата Латвии по футболу «Даугавпилс» 26 мая на своём поле обыграл «Елгаву» — 5:2. Счёт в матче на 20-й минуте открыл один из опытнейших игроков не только команды из Латгалии, но и всего латвийского чемпионата Валерий Афанас...