U7GibH9mO5mKL79bM92S4n9H22K1UWlIgssx0gHc
1792677

Результативная победа футбольного «Даугавпилса»

В 15-м туре высшей лиги чемпионата Латвии по футболу «Даугавпилс» 26 мая на своём поле обыграл «Елгаву» — 5:2. Счёт в матче на 20-й минуте открыл один из опытнейших игроков не только команды из Латгалии, но и всего латвийского чемпионата Валерий Афанасьев. Следующие голы увидели только во втором тайме.
На морском побережье за последние дни найдено несколько мертвых тюленей

За последние несколько дней на побережье около Лиепаи выбросило несколько мертвых тюленей, сообщило в пятницу Латвийское радио.

Заместитель директора Департамента ветеринарного надзора Продовольственно-ветеринарной службы (ПВС) Эдвинс Ольшевскис сказ...
Коллекторы добрались до детей: за договор с ребенком Tet оштрафовали на миллион

Рижский городской суд в конце апреля отклонил просьбу компании Tet (бывший Lattelecom) об отмене наложенного на нее штрафа в размере 1,2 млн евро за нарушение Регламента данных. На сегодняшний день это самый большой штраф за подобное нарушение.

Подключе...

В ЭФИРЕ. Латвия — Канада. Полуфинал чемпионата мира по хоккею
Сборная Латвии по хоккею в Тампере играет против сборной Канады — в своем первом полуфинале чемпионата мира. Трансляция — с комментариями на латышском языке.