CBDIcUwtXdlPeKlvk2nu3d13vK755zHVRqmvVorI
1771537

Латвия — Швейцария: непреступный бастион взят, сборная Латвии — в четвертьфинале!

Сборная Латвии подарила еще один грандиозный праздник хоккейным болельщикам на чемпионате мира – победа в овертайме над швейцарцами со счетом 4:3. Победный бросок на 63-й минуте на счету Рудолфа Балцерса. Этот успех, уже пятый подряд на этом турнире, позволил команде Хария Витолиньша не просто взять два очка, но, главное, впервые за пять лет прорваться в плей-офф. Более того, наша команда опережает чехов, занимает в группе третье место и теперь в четверг, 25 мая, в «Арена Рига» сыграет в четвертьфинале со шведами.
Латвия сквозь швейцарскую оборону прорвалась в четвертьфинал (ВИДЕО)

Сборная Латвии со счетом 3:3 сыграла вничью с командой Швейцарии в основное время. И забила победную шайбу в дополнительное. Таким образом, заработаны два очка, которые позволили Латвии занять 3-е место в группе и выйти в плей-офф Чемпионата мира, где ...