xrBxUfJUHXkqPOOELmc2ZwgGzj2Qtu9SmZalbw89
1716597

Латвия — Словакия: второй матч — снова в топку!

Настроение латвийских болельщиков — ни к черту! Еще одно поражение сборной Латвии на домашнем чемпионате мира, на этот раз от словаков в нервной и грубой игре со счетом 1:2. Сборная Латвии еще больше отдаляется от четвертьфинала. В понедельник будет еще сложнее — нас ждут чехи.
Сборная Латвия проиграла вторую игру подряд на домашнем ЧМ по хоккею

Сборная Латвия уступила сборной Словакии в своей второй игре на домашнем чемпионате мира.

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу словаков, которым удалось вырваться вперед в середине третьего периода.

Первая шайба в ворота Латвии оказалась на 44-й секун...