ru
zAgcjqyfPVBPGWRKH7DNK3iMWwCRUm4P2dZbwfcW
1716399

Сборная Латвия проиграла вторую игру подряд на домашнем ЧМ по хоккею

Сборная Латвия уступила сборной Словакии в своей второй игре на домашнем чемпионате мира.

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу словаков, которым удалось вырваться вперед в середине третьего периода.

Первая шайба в ворота Латвии оказалась на 44-й секунде: точным броском отметился Матуш Сукель (Петер Цегларик). Во втором периоде латыши сравняли счёт благодаря Родриго Аболсу, но словаков вперёд вывел Марек Гривик (Патрик Кох, Рихард Паник).

Напомним, вчера наша сборная проиграла Канаде со счетом 6:0.

Следующую игру сборная Латвии проведет 15 мая, когда встретится с командой из Чехии. Сборная Словакии в следующем матче на чемпионате мира встретится с командой Канады.