1423529

Нападение РФ на Украину: сообщается о ранении добровольца из Латвии

Воюющий в Украине доброволец-снайпер из Латвии получил ранения. В Запорожской области в результате «прилета» погибло три человека. За неделю ВСУ уничтожили почти 6 тысяч оккупантов. Сообщается, что Владимир Путин посетил оккупированный Мариуполь.
Расторгуев допустил шесть ошибок в стрельбе и занял 18-е место в пасьюте
Латвийский спортсмен Андрей Расторгуев допустил шесть ошибок в стрельбе на 12,5-километровой гонке преследования на последнем этапе Кубка мира по биатлону в Осло в субботу и занял 18-е место, а Ренар Биркенталс финишировал на 56-м месте в своем де...
Минюст предложил снизить взыскания для злостных неплательщиков алиментов
В Латвии насчитывается свыше 40 тысяч злостных неплательщиков алиментов. За них средства на содержание детей выплачивает государство, и Гарантийному фонду "уклонисты" задолжали полмиллиарда евро. Подавляющее большинство должников (90%) — мужч...
Волейболистки РВШ/ЛУ выходят в финал
Волейболистки SUFA/DU вошли в полуфинал чемпионата Латвии, обыграв в серии из трёх матчей «Марупе» - 2:1. На стадии 1/2 финала выход в финал также определялся серией до двух побед. Соперницами даугавпилчанок на этом этапе стала команда РВШ/ЛУ.