KHvmIwvaS4Nf4NEEDSn4Pnn33Bfr1tNPz6gT7B5w
1209006

У Цыганика - ничья в Польше, Ульдрикис не сыграл против «Аякса»

Второй матч подряд в чемпионате Польши ничья у «Видзева» из Лодзи с латвийским полузащитником Андреем Цыгаником в составе. А вот нападающий сборной Латвии Роберт Ульдрикис так и не вышел на поле в матче чемпионата Нидерландов, в котором его «Камбуур» принимал амстердамский «Аякс». 25-летний Цыганик вышел на замену на 76-й минуте в матче «Видзев» – «Ягеллония», когда на табло был еще счет 0:0. Сама игра завершилась вничью – 1:1, и Видзев» с 31-м очком после 19-го тура пока остается на четвертом месте.

Что касается чемпионата Нидерландов, то в матче 20-го тура аутсайдер первенства «Камбуур» в Леувардене принимал «Аякс». Гости праздновали убедительную победу – 5:0, а в составе хозяев поля Роберт Ульдрикис так и остался в запасе. Амстердамцы идут на третьем месте с 40 очками, у «Камбуура» - 12, и последнее, 18-е место.

Кроллис стал первым латвийским футболистом, сыгравшим в итальянской Серии А
Наконец-то это свершилось – 21-летний нападающий сборной Латвии Раймонд Кроллис стал первым игроком из Латвии, кто дебютировал в чемпионате Италии. Произошло это в 21-м туре чемпионата Серии А, в котором «Специя» дома уступила лидеру первенства «Н...
Депутатам снова «ослабят» иммунитет

Сейм готовится «выдать» суду Айнара Шлесерса. А он и не возражает.

Новый парламент проработал всего три месяца, а с учетом новогодних каникул, - и еще меньше. Однако в 14-ый Сейм поступил уже второй запрос на снятие с депутата иммунитета, а вскоре посту...

В Латвии перестали тратить деньги ЕС. Что случилось?

«Наибольшие капиталовложения предусмотрены в оборону и внутреннюю безопасность государства», - это сообщил в интервью Dienas Bizness министр финансов Арвилс Ашераденс («Новое Единство»).

Характеризуя финансовые прогнозы на 2023 год, он спрогнозировал вд...