larwCnzthn8Ua7WoNHjRYvIMTnYbLnn56pIDZAfv
997997

Сборная Латвии по санному спорту завоевала золотые медали в эстафете Кубка мира в Сигулде

Латвийские саночники Элина Иева Витола, Кристерс Апарйодс и двойка Мартиньш Ботс/Робертс Плуме выиграли четвертый этап командной эстафеты Кубка мира в Сигулде в воскресенье. Латвийские спортсмены выиграли четыре из пяти дисциплин в Сигулде в эти выходные, подтвердив, что они будут среди фаворитов на чемпионате Европы на следующей неделе.

Латыши стартовали предпоследними в конкуренции из восьми команд, пройдя трассу за две минуты и 12,111 секунды, установив новый рекорд трассы, который на 0,722 быстрее предыдущего.

После этого на трассу вышли немецкие саночники, которые уступили латышам 0,228 секунды и заняли второе место. Бронза у сборной США, которая оказалась на 0,837 секунды медленнее.

Как родителям защититься от стресса и сохранять спокойствие

Общество порой несправедливо по отношению к родителям, предъявляя к ним высокие требования. Современные мама и папа должны воспитывать детей идеально, чтобы защититься от осуждения и советов со стороны.

Это приводит к стрессу. К тому же, процесс воспита...

Конец. Юрий Дудь ликвидировал российское ИП

ЕГРЮЛ: журналист и видеоблогер Юрий Дудь ликвидировал российское ИП.

Видеоблогер и журналист Юрий Дудь (включен в реестр СМИ-иноагентов) ликвидировал российское ИП. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на данные Единого государст...

Три причины, по которым не нужна дисциплина

О важности дисциплины говорится постоянно. Она на самом деле полезна, поскольку позволяет оставаться в рамках, не выходить за них, своевременно за счет этого решать все задачи, которые стоят.

Люди с детства слышат о том, что нужно себя организовывать, з...