ZhfiQcpWLuA6vB9TjKVazSAt4sogb4ITDFlPY2iT
953198

Остапенко и Киченок вышли в полуфинал парного турнира в Аделаиде

Латвийская теннисистка Алена Остапенко в паре с украинкой Людмилой Киченок одержали победу в четвертьфинале парного турнира WTA 500 в Аделаиде. Посеянный вторым на турнире, латвийско-украинский дуэт победил нейтральную теннисистку Екатерину Александрову и китаянку Чжан Шуай в упорной борьбе в четвертьфинале со счетом 5-7, 7-6 (7:4), 10:7.

Латвийско-украинская пара была свободна от матча первого круга, а затем обыграла американок Кейтлин Кристиан и Сабрину Санта-Марию во втором раунде со счетом 6-2, 3-6, 10:7.

Остапенко и Киченок отыграли два матч-бола в поединке против Александрова/Шуай во втором сете.

За выход в полуфинал Остапенко и Киченок заработали 185 очков рейтинга WTA в парном разряде.

Ученые готовятся продемонстрировать технологию добычи энергии в космосе

На этой неделе в рамках проекта космической солнечной энергии Калифорнийского технологического института (SSPP) на орбиту был запущен прототип, получивший название Space Solar Power Demonstrator (SSPD).

Он станет испытательной площадкой нескольких ключ...

Помогите найти: Виктор вышел из больницы в Риге и пропал

Государственная полиция ищет пропавшего без вести Виктора Твороновича.

Должностные лица Земгальского участка Рижского регионального управления Государственной полиции ищут Виктора Твороновича (1939 г.р.), который сегодня около 12:00 вышел из Клинической...