BRTsexO6hiiVT4Djw8B4qP2zBAAcmVa463OpHT4E
905834

Гиргенсонс забил единственный гол за «Сэйбрз», которые проиграли «Сенаторз»

Латвийский хоккеист Земгус Гиргенсонс забил гол в воскресном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ), но это не спасло «Баффало Сейбрз», которые потерпели первую неудачу после шестиматчевой победной серии. "Сэйбрз" проиграли "Оттава Сенаторз" со счетом 1:3 (0:1, 1:1, 0:1).

Гиргенсонс забил на седьмой минуте второго периода, сравняв счет 1:1. Он обыграл вратаря соперника в быстрой контратаке после голевых передач защитников Матиаса Самуэльсона и Ильи Любушкина. За оставшуюся часть игры хозяева забили два безответных гола, которые прервали победную серию «Сэйбрз».