ru
PxisZjhHrSfIPouc3rx8noaKHoSPHxE4ji34ZYVk
826480

«Пингвинз» Блюгерса проиграли на выезде «Айлендерс»

Поражение в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) во вторник потерпели "Питтсбург Пингвинз", за которых играет латвийский форвард Теодорс Блюгерс. Его команда признала превосходство "Нью-Йорк Айлендерс" в гостях. Команда из Питтсбурга уступила со счетом 1-5 (1:1, 0:3, 0:1) на выезде, потерпев вторую подряд неудачу и третье поражение в последних четырех играх.

Латвийский нападающий провел на льду в этом матче 15 минут и 14 секунд, из которых три минуты и 18 секунд сыграл в меньшинстве. Блюгерс нанес два броска по воротам, сделал один силовой прием, один раз потерял шайбу, заблокировал два броска, выиграл пять из десяти вбрасываний и завершил игру с отрицательным коэффициентом эффективности -1.

Задержан подозреваемый во вчерашнем смертельном наезде на пешеходном переходе

Во вторник вечером полиции удалось задержать водителя, подозреваемого в том, что он сбил женщину в Салдусе и скрылся с места происшествия, сообщили агентству ЛЕТА в Госполиции.

Во вторник около 20:20 водитель на неустановленном автомобиле сбил на ул. Ли...