HrKNFabs74LKBFTLpJGJNLPbWO5PDSdonEwxkOYV
822625

Швейцария по буллитам обыграла сборную Латвии на МЧМ (ВИДЕО)

Сборная Латвия завоевала первое очко на Молодежном чемпионате мира проходящем в эти ни в Канаде.

Сборная Швейцарии выиграла у Латвии в матче молодежного чемпионата мира-2023 — 3:2 Б. Автором победного буллита стал 19-летний нападающий «Лионс» Лекит Райхле.

Шайбы в команде Латвии забросили Данс Лочмелис и Дарелс Дукурс. Отметим, что после окончания второго периода латвийская сборная лидировала со счетом 2:1.

Итоговое соотношение бросков матче - 30:18 в пользу швейцарцев.

Швейцарцы одержали две победы (обе не в основное время) в двух встречах и лидируют в группе В. Латвийские хоккеисты с двумя поражениями располагаются на четвертой строчке.

Уже завтра Латвия сыграет со сборной Финляндии.

В Риге и Тарту пропал Пушкин. Зато найден подозреваемый грузин

В канун Рождества стало известно: задержан вор, который похитил уникальные, дорогие книги в Риге из Латвийской национальной библиотеки ("замок света"), а также в библиотеке Тартуского университета. И, судя по всему, еще в Варшаве. Им оказался гражданин...