mOEp5kbDFDHBFz7IlA6voADmCQXrcly8LaT5EF98
769913

«Уизардс» Порзингиса проигрывают «Джазу», из-за болезни Кристап пропускает и игру в Юте

«Вашингтон Уизардс» Кристапа Порзингиса проиграл «Джазу» из Юты со счетом 112:120 в выездном матче Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в пятницу утром. Кристап пропустил вторую игру подряд из-за болезни. Во вторник «Уизардс» прервали серию из 10 поражений, обыграв «Финикс Санз» со счетом 113–110. Поражение в Солт-Лейк-Сити стало для «Вашингтона» 11-м в 12 играх.

В начале четвертой четверти «Уизардс» отставали всего на три очка — 90-93. Хозяевам понадобилось всего две с половиной минуты, чтобы увеличить отрыв до 11 очков - 102:93, который им удавалось сохранять все остальное время.

Брэдли Бил набрал 30 очков, а Кайл Кузма - 21 очко за «Уизардс».

Малик Бизли набрал 25 очков, Джордан Кларксон - 23, а Лаури Марканен - ​​21 очко за команду «Джаз».