ru
3YGyYIz1VdIaspwS6o8ALILzxZPw03VATwiNu9Bl
736245

Мужская сборная Латвии по мини-футболу проиграла Марокко в первом проверочном матче

Латвийская мужская сборная по мини-футболу проиграла Марокко в своем первом проверочном матче в среду в столице Марокко Рабате, сообщает Латвийская федерация футбола (LFF). Сборная Латвии уступила со счетом 2:9 (0:5). Германс Матюшенко, а также Янис Пастарс забили за сборную Латвии с пенальти, сделав счет 2:7 менее чем за пять минут до конца игры.

Обе команды встретятся снова в четверг.

В мировом рейтинге сборная Марокко занимает высокое восьмое место. В финальном турнире чемпионата мира в прошлом году в Литве марокканцы впервые вышли в четвертьфинал.

Доминик Гашек призвал исключить россиян из всех соревнований

Легендарный чешский хоккеист, двухкратный обладатель Кубка Стэнли и олимпийский чемпион Доминик Гашек написал открытое письмо руководству НХЛ, ATP и WTA с призывом отстранить россиян от всех международных соревнований. Об этом сообщает УНИАН.

"Это попыт...

В США опубликовали списки претендентов на номинацию премии Оскар

Американская киноакадемия опубликовала шорт-листы претендентов на премию "Оскар" в десяти категориях.

В шорт-лист в категории "Лучший зарубежный художественный фильм" попали 15 лент — из Аргентины, Австрии, Бельгии, Камбоджи, Дании, Франции, Германии, И...