ru
rYP7AZa1Rohd9LgZgvCiwECetPX85UbDD4a55isJ
734962

Сборная Латвии по футболу поднялась на 133-ю позицию в мировом рейтинге ФИФА

Мужская сборная Латвии по футболу поднялась на 133-ю позицию в обновленном мировом рейтинге Международной ассоциации футбольных федераций (ФИФА), в то время как Бразилия по-прежнему находится на первом месте. По сравнению с предыдущим рейтингом в начале октября, Латвия оказалась на одно место выше.

Рекорд сборной Латвии в рейтинге ФИФА – 45-е место, которое было получено в 2009 году. Антирекорд - это 148-я позиция в 2017 году.

Сборные Эстонии и Литвы сохранили свои ранее занимаемые позиции, заняв 109-е и 144-е места соответственно.

Первое место в рейтинге ФИФА удерживает Бразилия, которая проиграла в четвертьфинале только что состоявшегося финала чемпионата мира, в то время как чемпион мира Аргентина поднялась на второе место. За ней следует второй финалист чемпионата мира - Франция.

ЧП: Mercedes устроил аварию на красный; осторожно, жуткая яма в Риге (ВИДЕО)

Очевидица в соцсети в Facebook/Ездуны поделилась видео с перекрестка в Риге на ул. Лиелвардес и Г. Астрас, где аварию потерпело сразу несколько машин.