MiA8YnCET7r24hN6fpJVYEGVVtlh7vn8F8VJ45dT
725362

Латвийская горнолыжница заняла второе место на соревнованиях по слалому в Италии

Латвийская горнолыжница Дженифера Германе заняла в среду второе место на соревнованиях Международной федерации лыжного спорта (FIS) по слалому в Италии. Латвийская спортменка, стартовавшая под номером 14 в первой гонке, стала второй, уступив 0,54 секунды стартовавшей под первым номером американке Нине О'Брайен, имеющей большой опыт участия в соревнованиях Кубка мира.

Во втором заезде Германе была самой быстрой и опередила О'Брайен на 0,35 секунды, но этого было недостаточно, чтобы праздновать победу.

В пять раз дороже! Почему латвийские товары в Латвии дороже, чем за границей?

В ноябре уровень цен производителей в Латвии по сравнению с тем же месяцем 2021-го был выше на 29,6%, сообщает Центральное статистическое управление (ЦСУ). Причем, продукция для местного рынка подорожала намного больше, чем экспортная.

По данным ЦСУ, ур...

Доска жалоб: главное насыпать кучу соли, чтобы собаки еле ходили?!

«Я понимаю, что сейчас погода всем доставляет неудобства. Но разве соль — это единственное решение…» — пишет на «Доске жалоб» Кристап.

«Мой дом обслуживает «Civinity». Снег вокруг дома долго не чистили. Наконец, когда это сделали, все посыпали солью в о...

За жидов и педерастов ответишь! Хамство Кирштейнса вывело из себя депутов Сейма

На основании части третьей статьи 179 Регламента Сейма вносим представление об оценке действий Александра Кирштейнcа, пишет глава партии «Прогрессивных» Каспар Брикштенс.

В повестку дня заседания Сейма от 15 декабря 2022 года, среди прочего, как одно из...