NBQZGqDX2scp3RpiSZlk3C5KDoPXU8Fl1CPbT5v4
683171

Ещё одна победа вэфовцев

На второе место в чемпионате Латвийско-эстонской лиги выходят баскетболисты «ВЭФ-Риги», которые на площадке Олимпийского центра со счетом 82:70 переиграли соперников из ЛУ.

Героем этого матча в составе чемпиона Латвии стал Кристерс Зорикс, который набрал 28 очков. Это его личный рекорд результативности.

Впрочем, даже несмотря на столь продуктивную игру одного из лидеров «ВЭФ-Риги», на большой перерыв команды уходил при счете 35:34 в пользу Латвийского университета.

Переломной стала третья четверть, которая закончилась в пользу команды Яниса Гайлитиса — 27:15.

Да и в заключительной вэфовцы были предпочтительнее. Итог — победа с разницей в 12 очков (82:70) и второе место в турнирной таблице.

У рижан после 15 игр 12 побед при трех поражениях. Впереди — лишь украинский «Прометей».

После победы над Россией Зеленский займется Белоруссией — депутат ЕП от Литвы

Как только Украина победит Россию, Владимир Зеленский займется Белоруссией. Об этом в интервью «DW Беларусь» заявила депутат Европарламента и бывший министр обороны Литвы Раса Юкнявичене.

«Если бы не было 2020 года, этой революции в Беларуси, где мы ув...

Ивлеева назвала «счастливейшим» днем съемки постельной сцены в «Монастыре»

Телеведущая Анастасия Ивлеева опубликовала серию фотографий в Intsagram со съемок постельной сцены в сериале «Монастырь». Она подписала, что это был «счастливейший день» в ее жизни.

«Все было как-то особенно: красиво, тепло, романтично и значимо! Помню...

Подробности лечения Анастасии Заворотнюк: врачи подарили надежду на чудо

Анастасия Заворотнюк, которая четвертый год борется с раком головного мозга, последние месяцы проходит очередной курс лечения в частной онкологической клинике в центре Москвы.

В клинике, где находится Анастасия Заворотнюк, работают не только российские,...