625971

Как дела у «ТТТ–Риги» в женской баскетбольной лиге?

Сильнейшая женская баскетбольная команда Латвии "ТТТ–Рига" продолжает свое выступление на групповом этапе женской Европейской лиги.

Накануне команда Мартиньша Гулбиса в Доме спорта "Даугава" принимала польскую "Полонию".

На групповом этапе Евролиги латвийский клуб выступает вместе с соперницами из Польши, Литвы, Украины и Чехии. И пока что с переменным успехом, чередуя победы с поражениями.

На этот раз поначалу для баскетболисток "ТТТ–Риги" все складывалось самым лучшим образом — хозяйки площадки к большому перерыву вели в счете с разницей в 11 очков — 43:32. Но постепенно "Полония", которая до этого ни разу еще не проигрывала, стала прибавлять и сокращать этот дефицит.

Концовка в итоге осталась за польским клубом, который и вырвал победу со счетом 74:70.

У "Полонии" в пяти матчах пять побед и первое место, "ТТТ–Рига" с балансом две победы и два поражения пока что третья.

Жильцов начали выселять из муниципального жилья после 18 лет аренды

Жители Екабпилсского края, которым местное самоуправление в свое время предоставило муниципальные квартиры, получили шокирующий сюрприз от самоуправления – жителям грозит выселение, сообщает передача «Без табу» (ТВ3).

В редакцию обратились несколько отч...

Путин в последний момент лично отменил ежегодную пресс-конференцию - СМИ

Решение об отмене ежегодной пресс-конференции президента России Владимира Путина в начале этой недели было принято буквально в последнюю минуту, утверждает журналист Петр Козлов в статье, опубликованной изданием Moscow Times. Автор ссылается на шесть к...

Меньгельсоне: вопрос о зарплатах врачей — особенно острый
Вопрос оплаты труда врачей стоит особенно остро, заявила новый министр здравоохранения Лига Меньгелсоне, представляющая "Объединенный список", в программе "Утренняя панорама" Латвийского телевидения (LTV).