5tLQVSOy9ZdqRLgOBPdhLrLzLdh9Yms4JiZXFNQx
622131

У Порзиньгиса — травма спины

Матч чемпионата Национальной баскетбольной лиги "Вашингтон" — "Бруклин" для столичного клуба и Кристапа Порзиньгиса оказался неудачным вдвойне.

Во–первых, "Вашингтон" потерпел седьмое поражение кряду, на этот раз на домашнем паркете, не справившись с "Бруклином" — 100:112, а во–вторых, лидер вашингтонцев Порзиньгис отыграл 24 минуты и досрочно покинул площадку из–за травмы.

Баскетболисты "Вашингтона" никак не могут выйти из кризиса — одно поражение сменяет другое. Вот и матч с "Бруклином" был из той же оперы — еще одна осечка, причем домашняя, после которой "Вашингтон" на Востоке опускается на 12–е место — а это 11 побед и 17 поражений.

Вот и на этот раз все четверти столичным клубом были проиграны. Не помогла и результативная игра Порзиньгиса, который за 24 минуты успел набрать 20 очков, а также сделать четыре подбора, два перехвата, по одной передаче и блок–шоту.

Но уже в начале третьей четверти Порзиньгиса не было на площадке, которую он покинул досрочно из–за травмы спины.

Умерла вокалистка группы Fleetwood Mac Кристин Макви

Кристин Макви была автором самых известных хитов группы.

В 79 лет скончалась Кристин Макви, солистка группы Fleetwood Mac, которая написала такие хиты группы, как Little Lies, Everywhere, Don't Stop, Say You Love Me и Songbird.

Сообщается, что Кристин М...

Меган Маркл получала серьезные угрозы в Великобритании

Часть из них поступала от представителей ультраправых.

Меган Маркл получала угрозы, пока жила в Великобритании.

Жена сына короля получала "отвратительные и вполне реальные" угрозы после того, как вышла замуж за принца Гарри и исполняла обязанности члена...

Эмили Ратаковски рассказала о резком похудении на фоне стресса

Судя по всему, знаменитость подразумевала развод с мужем.

31-летняя американская модель Эмили Ратаковски рассказала о резком похудении.

Звезда подиумов польско-еврейского происхождения в своем подкасте High Low откровенно рассказала об изменениях в свое...