ru
qcfCHPqZruxunPwq8rZHD8vsq2VabOawNkHkC3lx
469362

Месси о 2:1 с Австралией: Аргентина контролировала игру. Проблем не было

Форвард Лионель Месси подвел итоги матча Аргентины с Австралией (2:1) на ЧМ-2022.

«Мы контролировали игру и могли заранее снять все вопросы. Думаю, не считая последнего сэйва Мартинеса, у нас особых проблем не было.

В этом матче было много борьбы. Я очень рад, что мы выиграли и сделали еще один шаг вперед», – сказал футболист «ПСЖ».

На 7-й добавленной ко второму тайму минуте 18-летний форвард Гаранг Куол нанес первый и единственный удар Австралии в створ, который отразил голкипера аргентинцев Эмилиано Мартинес.

Месси догнал Роналду по голам на топ-турнирах сборных

Нападающий Лионель Месси забил 22-й гол за сборную Аргентины на крупных турнирах.

Сегодня 35-летний футболист, представляющий «ПСЖ», поразил ворота Австралии (1:0, перерыв) в 1/8 финала ЧМ-2022.

Всего у Месси 9 мячей на чемпионатах мира и 13 на Кубке Ам...