Kpripa4aMG7drD2TDFTIgKgZRLCPUeBUsAegmvoJ
413281

ЧМ-2022: в группе D борьбу продолжают Франция и Австралия

В заключительном групповом матче Австралия обыграла Данию, а Франция уступила Тунису.

Тунис выиграл у Франции со счетом 1:0. гол на 58-й минуте забил нападающий Вахби Хазри.

Интересно, что на 8-й минуте дополнительного времени Антуан Гризманн сравнял счет, но после просмотра с помощью системы VAR гол был отменен.

Во втором матче с аналогичным счетом (1:0) победу праздновала Австралия.

Таким образом, дальше проходят Франция (с 1-го места) и Австралия. А футболисты сборных Туниса и Дании едут домой. Спасибо за игру!