Дата проведения
28 ноября, 21.00, «Lusail Iconic Stadium»

Португалия – Диогу Кошта, Жоау Канселу, Пепе, Рубен Диаш, Мендеш, Вильям Карвалью, Бернарду Силва, Рубен Невеш, Бруну Фернандеш, Роналду, Жоау Феликс.

Уругвай – Рочет, Варела, Годин, Коатес, Хименес, Оливера, Весино, Бентанкур, Вальверде, Кавани, Нуньес.

Бразилия благодаря голу Каземиро на 83-й победила Швейцарию (1:0) во 2-м туре ЧМ

Сборная Бразилии победила Швейцарию (1:0) во 2-м туре группового этапа ЧМ-2022.

Гол Винисиуса Жуниора на 64-й минуте был отменен из-за офсайда у Ришарлисона. Каземиро открыл счет на 83-й минуте с передачи Родриго. Мяч хавбека «Манчестер Юнайтед&ra...

Уголовная ответственность за 1,5 промилле: водителей уже начали ловить по-новому

К примеру, в Курземе с 25 ноября по 27 ноября поймали девять водителей, которые сидели за рулем сидели в состоянии опьянения, и трое из них совершили аварии. У некоторых концентрация алкоголя превысила 1,5 промилле, за что, согласно изменениям в Уголов...