ZO8WgCvXSMFFu5J1KrI1gok1LglHV8wxqrHaGkFc
382478

Камерун и Сербия сыграли вничью – 3:3

Сербия сыграла вничью с Камеруном (3:3) во 2-м туре группового этапа ЧМ-2022.

Основной вратарь камерунской сборной Андре Онана был выведен из состава после конфликта с тренером из-за тактики, он не попал в заявку.

Жан-Шарль Кастеллетто открыл счет на 29-й минуте. Страхиня Павлович и Сергей Милинкович-Савич забили по голу в добавленное к первому тайму время. Александар Митрович упрочил преимущество сербов на 530й минуте. Но камерунцы отыгрались в середине второго тайма – Венсан Абубакар забил на 63-й минуте, а Эрик-Максим Шупо-Мотинг – на 66-й.

Команды набрали по первому очку на чемпионате мира. Бразилия и Швейцария, у которых по 3 балла, сыграют сегодня.

Камерун – Сербия 3:3 (1:2, 2:1)
Дата проведения
28 ноября, 13.00, «Al Janoub Stadium»

Голы:
1:0 – 29 Кастеллетто, 1:1 – 45 Павлович, 1:2 – 45 Милинкович-Савич, 1:3 – 53 Митрович, 2:3 – 63 Абубакар, 3:3 – 66 Шупо-Мотинг.
Камерун – Эпасси, Фэ, Нкулу, Кастеллетто, Толо, Кунде (Ондуа, 67), Замбо-Ангисса (Гвет, 81), Онгла (Абубакар, 55), Шупо-Мотинг, Токо-Экамби (Бассогог, 67), Мбемо (Нкуду, 81).
Сербия – Милинкович-Савич, Велькович (Бабич, 78), Миленкович, Павлович (Митрович, 56), Костич (Джуричич, 90), Милинкович-Савич (Груйич, 79), Максимович, Лукич, Живкович (Радонич, 78), Тадич, Митрович.
Предупреждения:
Нкулу (24), Бассогог (30), Йович (45), Миленкович (90).

Затраты на строительство в Латвии взметнулись на 20%

Затраты на строительство в Латвии в октябре по сравнению с соответствующим периодом прошлого года выросли в среднем на 19,6%, свидетельствуют данные Центрального статистического управления.

В том числе цены на строительные материалы по сравнению с тем ...

Оппозиция предлагает Сейму извиниться. Но за что?

Депутаты назвали действия предыдущих парламента и правительства репрессивными по отношению «к инакомыслящим».

В повестку дня ближайшего очередного пленарного заседания Сейма в этот четверг включен беспрецедентный документ. Депутаты двух оппозиционных фр...

De facto: для пошива армейской формы использовался опасный для здоровья материал
Для пошива военной формы в Латвию поставили бракованную ткань, которая может быть опасной для здоровья солдат, выяснила передача De facto на телеканале LTV.