eBhXSdsCQQsQLjj7bXT8EFlKBvKY9IbjYQHXgqpM
370515

Хорватия одержала победу над Канадой в матче чемпионата мира

Сборная Хорватии со счетом 4:1 победила команду Канады в матче чемпионата мира-2022.

Сборная Хорватии одержала победу над национальной командой Канады в матче второго тура группового этапа чемпионата мира 2022 года в Катаре.

Встреча завершилась со счетом 4:1. Первый мяч в игре забил канадский форвард Альфонсо Дэвис на второй минуте. После хорватов вывели вперед дубль Андрея Крамарича, а также голы Марко Ливайя и Ловро Майера.

Ранее в другом матче группы F сборная Марокко одержала победу со счетом 2:0 над национальной командой Бельгии. Первым ворота соперников на 73-й минуте поразил нападающий Абдельхамид Сабири. Укрепил преимущество марокканской команды полузащитник Закария Абухляль.

После двух туров таблицу группы F возглавляет Хорватия с четырьмя очками. Вслед за ней с таким же количеством очков расположилась команда Марокко. На третьей строке — Бельгия с тремя очками. Замыкает рейтинг Канада, которая не имеет в активе очков и потеряла шансы на выход из группы.

Хакеры выставили на продажу базу из 500 млн номеров пользователей WhatsApp

На одном из крупных хакерских форумов продают базу, которая включает почти 500 млн актуальных номеров телефонов пользователей мессенджера WhatsApp из 84 стран.

Также база включает более 32 млн номеров пользователей из США, 45 млн номеров граждан Египта,...

Лука Гуаданьино рассказал о второй части фильма «Зови меня своим именем»

Режиссер Лука Гуаданьино рассказал, что не против снять вторую, третью и даже четвертую части фильма "Зови меня своим именем" (CMBYN).

Но пока этот только желание. Конкретных планов нет.

Прошло уже пять лет со времени премьеры "Зови меня своим именем" в...

Смертельная авария в Айнажи: в автобусе были украинские военные; версия шофера

Стали известны подробности аварии, которая произошла в субботу, 26 ноября в Айнажи - с участием грузовика, легкового автомобиля и автобуса Scania. В результате ДТП погиб водитель автобуса, в котором находились украинские военные, - сообщает LETA со ссы...