ru
8UrFwCwlvcf8qWrqHGGGzAI8Kp76jn6nczs5wB1i
3655086

Второй период: Латвия усиливает давление, но догнать США не получается (ВИДЕО)

В заключительном матче группового турнира Чемпионата мира встречаются сборные США и Латвии. Пока американцы выигрывают. Хотя это надо делать команде Латвии - чтобы попасть в плей-офф.

О том, что было в первом периоде, можно прочитать ЗДЕСЬ

Удаление Оскара Балинскиса в самом начале второго периода дало американским хоккеистам большинство, которое они блестяще использовали – 0:3.

Но уже через минуту на прицельную позицию выкатился Ренарс Крастенбергс и, наконец, пробил американского вратаря – 1:3.

Потрясающе не повезло Роберут Букартсу на 8-й минуте. После его мощного броска шайба ударилась о левую штангу, проскользнула по линии ворот, отскочила в правую штангу и покатилась... Нет, не в ворота, а в поле.

На 14-й минуте второго периода американцы умудрились сделать две подножки за одну секунду. Как следствие, команда Латвии получил уникальную возможность в течение двух минут играть впятером против троих игроков США. Увы, великолепный шанс остался неиспользованным.

Последние надежды переносятся на последний, третий период.

Налоговые изменения в Латвии подготовят до Лиго

Рабочая группа, ответственная за разработку налоговых изменений, планирует опубликовать предложения по возможным изменениям на портале проектов правовых актов примерно 20 июня.

Как заявил агентству ЛЕТА министр финансов Арвил Ашраденс, до тех пор по пре...

Гарантируем Латвии безопасность — министр обороны Германии

Германия продолжит сотрудничество с Латвией и гарантирует безопасность воздушного пространства Балтии, заявил министр обороны Германии Борис Писториус во вторник на военной базе в Лиелварде после встречи с латвийским коллегой Андрисом Спрудсом.

Сегодня ...

Латвия проигрывает, но не сдается: после 1-го периода США ведут 2:0 (ВИДЕО)

В заключительном матче группового турнира Чемпионата мира встречаются сборные США и Латвии. Латвийской сборной нужна победа, чтобы сохранить шансы на плей-офф. Пока американцы выигрывают.