ru
xXH1OJMzoGEysrtcMDpgLbDJt48ByEPgNR2CmeBg
3533797

Остапенко оступилась и не вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде

Туниска Онс Жабер обыграла представительницу Латвии Алену Остапенко в четвертом круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:0, 6:4.

Матч длился 1 час 8 минут.

Жабер вышла в 1/4 финала и встретится с победительницей матча Коко Гауфф (США, 3) — Мэдисон Кис (США, 18).

Высылаемые латвийские дипломаты должны покинуть Россию не позднее 9 мая

Об этом сообщила пресс-секретарь МИД Латвии Диана Эглите.

Отвечая на вопрос, сколько сотрудников сейчас работает в посольстве Латвии в России, она сказала, что в отделе политических и экономических вопросов работают временный поверенный в делах Даце Ру...

Две осечки хоккеистов сборной Латвии в Швейцарии

На днях подопечные Хария Витолиньша играли в Швейцарии, где в Лозанне и Клотене дважды мерились силой с национальной сборной этой страны. Итог не впечатлил – поражения 1:5 и 0:4.

Сразу надо оговориться – состав сборной Латвии в этих встречах был еще дал...

В марте оборот розничной торговли в Латвии вырос на 2,8%

В марте этого года оборот предприятий розничной торговли в Латвии, согласно скорректированным по календарю данным, в сравнительных ценах вырос на 2,8% по сравнению с аналогичным периодом 2023 года, свидетельствуют данные Центрального статистического уп...