mngmJrCI8xxqLjGIOJopgDXuXU8K1w9BScris1eE
3163899

Достижение в истории латвийского биатлона — Расторгуев завоевал серебро в масс-старте на ЧМ

Латвийский биатлонист Андрей Расторгуев завоевал историческую серебряную медаль в масс-старт на 15 километров на чемпионате мира в Нове-Место (Чехия) в воскресенье, 18 февраля. Это лучшее достижение латвийского биатлона за всю историю.
Унизительно! Приехавшего из Латвии в Россию Хазанова попытались обидеть (ВИДЕО)

Поклонники Геннадия Хазанова обратили внимание появившуюся в российских СМИ информацию о том, что артист уехал в Латвию и возвращаться не собирается. «У Хазанова есть израильский паспорт. С 2022 года он большую часть времени живет в собственном д...

Держитесь! Синоптики предупредили о погоде на новой неделе в Латвии

Сырая и пасмурная погода вернется в Латвию.

В начале следующей рабочей недели в Латвию вернется пасмурная погода, но осадки ожидаются лишь местами, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

В понедельник небо затянет облак...

Латвийский биатлонист сенсационно завоевал медаль на чемпионате мира

Сегодня Андрей Расторгуев стал вице-чемпионом мира. Латвийский биатлонист выиграл первую серебряную медаль в истории латвийского биатлона.

Чемпионат мира по биатлону в Нове Место завершился в воскресенье двумя масс-стартами.