s0VCQMLNwVS0vbgyMYGq8DVPf6tD3Tm99llx9uaB
3081540

Остапенко вышла в финал турнира серии WTA 500 в Линце

Латвийская тенниска Алена Остапенко обыграла в Линце россиянку Анастасию Павлюченкову.

В 1/2 финала россиянка уступила Остапенко, 12-й ракетке мира, со счетом 2:6, 3:6.

В решающем матче Остапенко сыграет против россиянки Екатерины Александровой (21-й номер рейтинга WTA).

Остапенко 26 лет, она является чемпионкой «Ролан Гаррос» 2017 года.

Турнир в Линце завершится 4 февраля. Призовой фонд соревнований составляет €802 тыс. В прошлом году турнир выиграла россиянка Анастасия Потапова, которую на нынешнем турнире Александрова победила в четвертьфинале.

В Риге помнят Владимира Высоцкого

Юбилейный год Владимира Высоцкого завершился в нынешнем январе несколькими памятными творческими событиями, организованными уникальным музеем "Планета Высоцкого". А началось все год назад, когда отмечали 85–летие поэта и барда всех времен и народов.

"Он...

Зеленые крестьяне теряют популярность, а главная партия укрепляет позиции

Если бы выборы в Сейм происходили бы сейчас, то в нрвый парламент попали бы 8 политических сил.

Январский опрос политических предпочтений граждан ЛР, проведенный социологами SKDS по заказу ЛТВ, особых сенсаций не принес. Ну разве только что "зеленые кр...

От школьников до профессионалов: в Приекули прошел первый этап чемпионата Латвии по лыжным гонкам
Первому этапу чемпионата Латвии по лыжным гонкам, который проходил в Приекули на лыжно-биатлонной базе Олимпийского центра «Цесис», с погодой повезло. Солнце, много снега и минус три градуса настраивали на позитивный лад. Хмурые лица в тот день сложно ...