RzO5ET4Ipt1GsoHlR9iQl05JGRvlRYO5DEBXYZrh
2936545

Кристерс Апарйодc завоевал третье место на этапе Кубка мира в Винтерберге

Винтерберг (Германия). Латвийский спортсмен Кристерс Апарйодс в воскресенье занял третье место на третьем этапе Кубка мира по санному спорту в Винтберге, а Гинтс Берзиньш и Каспарс Ринкс заняли 21-е и 30-е места соответственно.

От итальянац Доминика Фишналлера, занявшего вторую позицию, Арайодс отстал на шесть тысячных секунды, а победителю немцу Максу Лангенхану проиграл 0,182 секунды. Берзиньш проиграл победителю почти две секунды или 1,981 секунды, в то время как Ринкс, который упал во второй гонке, отстал на 9,066 секунды.

Президент встретится со всеми представленными в парламенте фракциями

В начале зимней сессии Сейма президент Латвии Эдгар Ринкевич встретится со всеми фракциями, представленными в парламенте, сообщили агентству ЛЕТА в канцелярии президента.

Цикл встреч начнется во вторник, 9 января, в 14:00 часов, со встречи президента в ...

Рекорд Латвии: самое морозное утро за последние восемь лет

В воскресенье утром впервые с января 2016 года температура воздуха на станции наблюдения в центре Риги понизилась до -20 градусов, свидетельствуют данные Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии (ЛЦСГМ).