ru
CAaaRNd7qQQpvE5GKe3sLobNSkAL0qvSKyKPurNj
2492175

Не стареют душой ветераны: Призма выходит на второе место

В чемпионате Латвии по хоккею еще одну победу праздновала столичная "Призма", взяв реванш у "Курбадса". Причем на чужой площадке — 3:1.

Благодаря этому успеху команда под руководством Эрика Милюнса поднимается в турнирной таблице на второе место.

В составе победителей в тот день отличились Эмилс Эзитис, Патрик Забусов и Кристап Риекстиньш. Причем одним из ассистентов при первом взятии ворот выступил 39–летний форвард Микелис Редлих.

А вот другой столичный клуб "Мого" Гирта Анкипанса не смог взять верх над эстонским "Пантерс", уступив сопернику в Таллине со счетом 3:5.

Причем перед третьим периодом рижане были впереди — 3:1, но в заключительные 20 минут умудрились пропустить в свои ворота четыре шайбы.

Турнирную таблицу продолжает возглавлять "Земгале" Артиса Аболса с 16 очками, далее идут "Призма" — 12 и "Курбадс" — 11 очков.

На погранпунктах «Педедзе» и «Виентули» установлены бетонные заграждения

Вчера вечером на латвийско-российской границе была приостановлена работа пограничных переходов «Педедзе» и «Виентули», в этих местах установлены бетонные заграждения, сообщил в интервью Латвийскому радио министр внутренних дел Рихард Козловскис, пишет ...

Кубок Селии в Даугавпилсе собрал более сотни гонщиков
С размахом прошёл 5-й этап кубка Селии по мотокроссу. В Даугавпилсе 14 октября более сотни гонщиков из Латвии, Литвы и Эстонии в течение дня бились на трассе в Лигинишках.