ru
sYLxrOUr9vIuVlaCsDKqbfdxFspIvMyLURLYU5ve
2475165

Гандболистки сборной Латвии бессильны в Целье

Женская сборная Латвии по гандболу продолжает коллекционировать поражения в матчах отборочного турнира чемпионата Европы–2024.

На этот раз подопечные Мариса Цибульскиса крупно уступили в гостях соперницам из Словении.

Матч проходил в Целье. И если первый тайм завершился со счетом 24:11 в пользу хозяек площадки, то во второй половине игры они еще больше увеличили свое преимущество из–за того, что игроки сборной Латвии смогли поразить ворота только дважды (в составе проигравших наиболее результативно сыграла Мадара Цибульска — 8 заброшенных мячей).

Итог — поражение со счетом 13:51, и уже в эту субботу, 14 октября, наша команда в Добеле встретится с француженками.

В IV группе вместе со сборной Латвии также определены гандболистки Италии.

«Земгале» вырывает победу в почти проигранном матче

В чемпионате Латвии по хоккею волевую победу праздновал лидер первенства и действующий чемпион страны "Земгале".

Клуб из Елгавы под руководством Артиса Аболса на домашнем льду переиграл "Курбадс" в овертайме со счетом 5:4.