wh5AxDdaNWunWaZIENU7bqokDwfAnutddJvodlHD
2337628

Остапенко в Сан–Диего выступает нестабильно

Первая ракетка Латвии и 16–й номер мирового рейтинга Алена Остапенко во втором раунде турнира в американском Сан–Диего все же проиграла.

Ее соперницей по 18–й финала была 43–я ракетка мира из США Даниэль Коллинз. Матч продолжался почти два часа и завершился победой Коллинз — 2:6, 6:3, 6:4.

Для Остапенко турнир завершен, а Коллинз, которая еще в начале года была 11–й в рейтинге WTA (Женская теннисная ассоциация), выходит в четвертьфинал.

В этом году баланс встреч Остапенко — 33 победы и 18 поражений. За свое выступление в Калифорнии латвийская теннисистка заработала 11 500 долларов призового фонда, а также 55 рейтинговых очков.

Правда, Сан–Диего Остапенко еще не покидает, так как вместе с украинкой Людмилой Киченок ее ждет четвертьфинальный матч парного разряда.

Из-за дорожных работ в Видземе некоторые отрезки пути занимают около часа времени
В Латвии ремонтируется 39 участков дорог, из-за чего движение во многих местах ограничено. Самые серьезные ограничения — в Видземе, предупреждают Latvijas valsts ceļi.
Даугавиньш и Крастенбергс нашли работу. Рихард Букартс в поисках

В это трудно поверить, но только сейчас, спустя три с половиной месяца, бронзовые призеры чемпионата мира по хоккею в составе сборной Латвии Каспарс Даугавиньш и Ренарс Крастенбергс нашли работу.

Первый продолжит карьеру в Словакии, второй нападающий &m...

Остапенко проиграла в четвертьфинале парного турнира WTA 500 в Сан-Диего

Латвийская теннисистка Алена Остапенко в паре с украинкой Людмилой Киченок проиграла в четверг в четвертьфинале парного турнира турнира серии WTA 500 в Сан-Диего, пишет ЛЕТА.

Остапенко/Китченок, посеянные четвертыми на турнире, проиграли со счетом 6-2, ...