RfvTkJPkmT16ZLOV8mdPN2FF1jaDXTb1HMm6YBsS
2317254

Футболистки «Риги» споткнулись в Португалии

Чемпионки Латвии — футболистки "Риги", не смогли в квалификационном турнире Лиги чемпионов, который проходил в Португалии, пройти дальше второго раунда.

Первыми соперниками "Риги" был 16–кратный чемпион Казахстана "Чимкент". Матч завершился со счетом 1:0 в пользу рижанок. Единственный гол на 70–й минуте провела Марина Телюкевич.

Для того чтобы выйти в следующий раунд Лиги чемпионов, сильнейшей команде Латвии недо было обыгрывать португальскую "Бенфику" (эта команда в тот же день разгромила североирландский "Клифтонвилль" — 8:1).

К сожалению, не вышло. Уже в первом тайме "Рига" пропустила четыре мяча и уступила в итоге — 0:4.

Политолог: если правительство доработает до выборов в Европарламент, это меня удивит
Ясность с кандидатурами министров в новом правительстве появится уже в ближайшие дни одновременно с написанием главных задач и действий этого кабинета, пообещала накануне кандидат в премьер-министры Эвика Силиня. “Железобетон, подписанный кровью” - так...
Анджей Лебедев в третий раз завоевал титул чемпиона Латвии по спидвею
Анджей Лебедев в третий раз завоевал титул чемпиона Латвии по спидвею. 10 сентября на треке в Даугавпилсе гонщик выиграл все заезды, доказав, что в этот день он не удержим.
У Сухарева — «малая бронза» чемпионата мира

В эти дни в столице Саудовской Аравии — Эр–Рияде — проходит чемпионат мира по тяжелой атлетике, в том числе и с участием латвийских штангистов. У Латвии есть уже первая медаль.

Правда, она не та, на которую можно было бы рассчитывать изначально. Дело в ...