M5UZaKXwheKcVwzmBiF332lIa62demO3BPjBCjHv
2055716

ФК «Даугавпилс» в дополнительное время проиграл действующему обладателю Кубка Латвии

В Кубке Латвии по футболу определились четвертьфиналисты. «Даугавпилс» 16 июля на своём поле принимал обладателя кубка — «Ауду». Гости уже на второй минуте открыли счёт благодаря уроженцу Южного Судана с гражданством Новой Зеландии Маньюмоу Ачолу. «Даугавпилс» сравнял счёт к 63-й минуте — отметился Давис Цуцурс, 1:1.
На каких участках ремонтируемых дорог придется томиться в пробках до часа

В сети государственных автодорог в настоящее время ведутся строительные работы на 78 участках, и на шести из них, чтобы пересечь участок строительства, необходимо провести в пути от 50 минут до часа, сообщило ГАО "Latvijas Valsts ceļi".

Поэтому водителя...

Президент встретится с Балдзенcом, Чударсом и Струпишсом. Кто это?

У президента Эдгара Ринкевича сегодня в Рижском замке запланированы три встречи, свидетельствует повестка дня президента.

В 10:00 Ринкевич встретится с председателем Латвийского союза свободных профсоюзов Эгилом Балдзенсом.

В 13:00 президент пригласил в...