EDsOsFN0lVGWadoFLYKxYIZHvjRM95b5nHmEvRFT
2029717

Футбольный РФШ споткнулся

В чемпионате Латвии по футболу среди команд высшей лиги (Вирслига) произошли события, которые хоть как–то изменили положение команд в лидирующей группе.

Так, РФШ Виктора Мороза потерял очки в Лиепае. Рижане сыграли вничью — 1:1.

Здесь все решил гол с пенальти нападающего лиепайчан Додо на первой добавленной арбитром минуте. Кстати, в этой ситуации многое что прояснил VAR.

А вот "Рига" не упустила случая уйти в отрыв. Правда, лидер первенства заставил понервничать своих болельщиков, вырвав победу у "Ауды" только на последних минутах — 1:0. Таким образом, после 22–го тура у "Риги" 55 очков, у РФШ — 52.

Далее идут "Валмиера" — 34, "Лиепая" и "Ауда" — по 31 очку.

В других матчах отчетного тура "Елгава" — "Супер Нова" — 2:2, "Валмиера" — Тукумс" — 6:0.

Дети Детских Домов Латвии: сделаем мир добрее вместе!

Миллионы детей сегодня находятся в детских домах, и у каждого из них своя история, которая должна быть услышана.

Большинство людей хотели бы помогать и поддерживать детей, но попросту не знают как это сделать, поэтому проект angellatvija.lv так важен дл...

Лиепниекс возмущен тем, как глубоко Латвия погружается в нищету

Политехнолог Юргис Лиепниекс, поделившись в своем микроблоге публикацией о сравнении цен на электроэнергию в странах Балтии, не скрывает своего возмущения ценами на электроэнергию в Латвии по сравнению с Эстонией и Литвой.

В переопубликованном посте Лие...

Волейболисты покоряют Серебряную лигу

Латвийский волейбол может гордиться еще одной победой. Мужская сборная Латвии стала победителем Серебряной лиги (на фото), в двух финальных матчах этого турнира обыграв соперников из Венгрии — 3:1 в гостях и 3:0 дома.