ru
QT5G2XBE3OREpKymS0s96sebLp95Kt7kaiqq9K0K
1774257

На четвертьфинал хоккейного чемпионата будут доступны дополнительные билеты

На четвертьфинал ЧМ по хоккею будут доступны дополнительные билеты, но их будет немного, сообщил глава латвийского оргкомитета ЧМ-2023 по хоккею Эдгарс Бунцис.

«По техническим причинам и по соображениям безопасности мы не можем предложить много. Будет около 200 стоячих мест», — сказал Бунцис о дополнительных билетах на четвертьфинальный матч Латвия-Швеция.

Как заявил глава оргкомитета, цена билетов на данный момент неизвестна, ее нужно обсудить, но "25 евро не будет".

Бунцис также сообщил, что со стороны Швеции не было просьбы или заинтересованности в предоставлении отдельного фан-сектора, поэтому билеты на игру будут доступны в открытой продаже для всех фанатов в равной степени.

Уже сообщалось, что во вторник в последнем матче подгруппы B чемпионата мира сборная Латвии обыграла уже занявшую первое место в группе сборную Швейцарии со счетом 4:3 в дополнительное время, выйдя в четвертьфинал впервые с 2018 года.

В четвертьфинале в четверг соперниками сборной Латвии станут шведы, занявшие второе место в подгруппе А, которая боролась в финском городе Тампере.