GO4V1Zlf9BDNVr3s4VPKAP9Sv99DABy9gyEHKeKp
1764256

«Голден Найтс» Блюгерса одержали вторую победу в полуфинале Кубка Стэнли

Клуб «Вегас Голден Найтс», в котором играет латвийский форвард Теодорс Блюгерс одержал вторую победу в полуфинале Кубка Стэнли Национальной хоккейной лиги (НХЛ), победив «Даллас Старз» в овертайме.

Хозяева поля "Голден Найтс" оказались сильнее, выиграв со счетом 3:2 (1:1, 0:1, 1:0, 1:0) в финальной серии Западной конференции НХЛ, доведя серию до четырех побед до счета 2:0.

Латвийский нападающий провел на поле десять минут и шесть секунд, из которых 25 секунд сыграл в меньшинстве. Блюгерс по воротам соперников не бросил ни разу, сделал один силовой прием, заблокировал один бросок гостей и проиграл все свои четыре вбрасывания, завершив матч с нейтральным коэффициентом эффективности.

«Придет день, когда России придется за все заплатить» — Ринкевичс

«Дела, которые в ведении президента государства, можно вести с моими знаниями и опытом», - уверен Эдгарс Ринкевичс.

Программное интервью с кандидатом в хозяева Рижского Замка опубликовала Элита Вейдемана в Neatkarīgā. В нем нынешний министр иностранных ...

Smart-ID получил квалифицированный статус аутентификации в Латвии. Что это значит?
Разработчик Smart-ID компания SK ID Solutions в мае завершила многолетнюю процедуру получения квалифицированного статуса аутентификации в Латвии. Для пользователей это означает, что теперь с помощью приложения Smart-ID можно будет "заходить" ...