Где будут основные ограничения движения, рассказал глава Latvijas Valsts ceļi

Председатель правления предприятия Latvijas Valsts ceļi Мартиньш Лаздовскис в эфире программы Rus.LSM «ТЧК» рассказал, на каких дорогах в ближайшее время будут проводиться основные работы, из-за которых водителям придется считаться с длительным ограничением движения.
Сборная Латвии с трудом обыграла аутсайдеров ЧМ по хоккею (ВИДЕО)

Команда Латвии обыграла сборную Словению со счетом 3:2 (1:0, 2:2, 0:0).

В первом периоде игра прошла с небольшим преимуществом подопечных Витолиньша и на перерыв команды ушли со счетом 1:0. Шайба на счету Рихарда Букартса.

Второй период начался с того, ...

«Сегодня», сто лет назад. Фашизм в Латвии еще не созрел. Адские штрафы за пьянство.
В номере за 19 мая 1923 года газета «Сегодня» рассказывала о лекции министра иностранных дел Зигфрида Мейеровица о борьбе «двух основных движущих сил современной политики: национализма и интернационализма». Министр отметил, что «в Латвии также наблюдае...
3% латвийского ВВП на оборону? А почему не 5%?

В преддверии грядущего саммита НАТО, который на этот раз пройдет в Вильнюсе, министр обороны Латвии Инара Мурниеце сделал ряд громких заявлений, намекнув, что тратить на оборону придется еще больше.

По ее словам, важно, чтобы планы НАТО по обороне были ...