ov4sEFiJPDw4xgYpHobCQca65ujup9AXn7mTNCwk
1711018

Рейтинг партии Шлесерса резко вырос, рейтинг СЗК и "Стабильности!" снизился

Самая популярная партия — все еще "Новое Единство", "Латвия на первом месте" (партия Айнара Шлесерса) обогнала "Объединенный список" и "Прогрессивных", а рейтинг Союза "зеленых" и крестьян и "Стабильности!" незначительно снизился.
Латвия — Канада: прокол с вратарем и импотенция в атаке
С поражения стартовали на домашнем чемпионате мира-2023 хоккеисты сборной Латвии. Чуда не произошло — на льду «Арена Рига» со счетом 0:6 (0:2, 0:2, 0:2) хозяева турнира по всем статьям уступили канадцам. Причины такого разгрома — прокол с выбором врата...
Нападение «скинхедов» в Риге: полиция не хотела принимать заявление

Преступления на почве ненависти из-за цвета кожи часто остаются незамеченными. Полиция возбуждает дело о нарушении, таком как насилие, но причина избиения остается нераскрытой. Пару дней назад на улице Дзирнаву в Риге двух иностранцев «наказали&r...

Канада разгромила Латвию в первом матче сборной на домашнем ЧМ

Сборная Канады обыграла Латвию в матче группового этапа чемпионата мира 2023 года — 6:0.

Голами в составе победителей отметились Лоусон Крауз, Скотт Лотон, Маккензи Уигар, Сэмуэль Блэйс, Джо Велено и Джек Макбэйн.