MgOb5OaZiVN4DHH4vJsLXl7ONyr4caEUWzfTAlbm
1509990

Блюгерс отличился голевым пасом в игре за «Голден Найтс» (ВИДЕО)

Латвийский нападающий Теодорс Блюгер отдал голевую передачу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в понедельник, чем помог "Вегас Голден Найтс" обыграть "Миннесоту Уайлд" со счетом 4-3 (1-0, 1-3, 1-0, 0-0, 3-2) в послематчевой серии буллитов.

Блюгерс отличился голевой передачей на десятой минуте матча, чем помог Кигану Колесару сделать счет 1:0 в пользу гостей.

Всего латвийский нападающий провел на площадке десять минут и 42 секунды, из которых 32 секунды сыграл в меньшинстве.

Блюгерс сделал один бросок в рамку ворот, выиграл четыре из семи вбрасываний и завершил игру с отрицательным коэффициентом эффективности -1.