yk5gcNQHZlXO4ZHZXThlLq4BVZR7AKgpJd8PBQny
1472489

Сборная Латвии по футболу сегодня стартует в отборочном турнире чемпионата Европы

Мужская сборная Латвии по футболу проведет первый отборочный матч чемпионата Европы сегодня в Кардифе игрой против сборной Уэльса. Игра в Кардифе начнется в 21:45 по латвийскому времени, матч будет транслироваться в прямом эфире на платформе Viaplay.

В преддверии игры с Уэльсом Латвия в среду проиграла Ирландии со счетом 2:3 в Дублине.

Уэльс, тем временем, уже сыграл свой первый отборочный матч в субботу (1-1) с Хорватией в выезде. Гол за валлийцев забил Натан Брудхед на третьей минуте второго тайма.

Помимо футболистов Латвии, Хорватии и Уэльса, в группе D отборочного турнира чемпионата Европы 2024 года также играют Турция и Армения.